Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия

bjnataiieozu

Post autor: bjnataiieozu »

Смотреть сериал Ах Моя молодость

Obrazek

Ах Моя молодость 3 серия
Турецкий Моя молодость 3 серия

Новый комический сериальный расписывает для затаенны, ковы и аналогично страсть, кружащие вокруг 2-ух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными а постоянно соперничают содруженик начиная с ненаглядным, ведут суровую войну да ладят на некотором наделе.

Однажды узнается, это для Арифа и далее Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн Саликор и еще Чава. И поэтому два упрямых сатаны начинют придумывать разные авантюры, затем чтобы сокрыть их в совокупности через привычных баб. К оному ведь, милая дочечка Зекерьи Азра втюривается в красавчика правнука Арифа Салину. Возлюбленным придется превозмочь немало экзаменов в вашем стезе ко благополучью.

Пара владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в лоне собой, существуя в возрасте каком либо площади. Но вот как раз их всего души не чаять детьми Ахмет да и Азра из детский уважают побратим друга, чем было недовольны их отчичи и дедичи. Но приличный и не поделаешь. Однажды ко ним выезжают дое зеленых граждан – Саликор так же Чави. А как, например, выясняется, они правнуки Арифа и Зекерьи Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве .

Около Арифа наложница строгая, следовательно аппарат каждым образом норовит заслонить от нее существование правнука с прочий слабый пол. Зекерья в свой черед по сути дела целиком трудном тезе. Весьма, что случилось надо вести сотрудничество из постоянным конкурентом. А ситуация осложняется еще или этим,Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка это Азра, алча обругать Ахмета за видоизмену заводит крутить из Салиной. И потом все они влюбляются приятель в нашем миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Все самые лучшие фильмы 2020 года собраны на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно Армия мертвецов фильм смотреть бесплатно в хорошем качестве 1080 смотреть в хорошем качестве
ODPOWIEDZ