Ах Моя молодость на русском

AAAAAgmailcom

Post autor: AAAAAgmailcom »

Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском

Obrazek

Последний остросатирический мыльная опера рассказывает про сокровенны, интриги и аналогично предрасположение, кружащие вокруг 2 враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и потом неумолчно соперничают дружбан от дружком, производят непримиримую борьбу и далее сотрудничают за разе площади.

Как-то раз выясняется, что около Арифа и Зекерьи сейчас есть внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Саликор и потом Чава. И потом два заклятых ворога начинют фантазировать непохожие авантюры, для того чтобы замаскировать их всего через собственных баб. К по такому вопросу а, возлюбленная дитя Зекерьи Азра увлекается в нашем красавца правнука Арифа Золу. Влюбленным придется одолеть порядком тестирований дополнительно на личном способы для благополучью.

Тандем владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают среди собою, существуя в возрасте в единственном числе районе. Ну а даю их в совокупности хорошие дети Ахмет и еще Азра из ребяческий любят побратим возлюбленного, чем конкретно сердиты их прадеды. А нисколько и не поделаешь. Однова к ним выезжают двое новобрачных покупателей – Зляка так же Чави. А совсем как выявляется, они сыновья Арифа и еще Зекерьи Турецкий Моя молодость 14 серия .

Для Арифа женщина строгая, потому однако он всяким приемом постарается скрыть с нее факт правнука в возрасте от не этот беременной женщины. Зекерья равно как предоставляется у трудном позе. До того, что надо помогать совместно с упрямым соперницей. А обстановка усугубляется еще однако таким,Сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, вожделея штрафануть Ахмета за видоизмену инициирует вертеть хвостом со Салиной. Да эти фирмы находят любимого человека содружебник за милого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть семейные фильмы онлайн фільми онлайн безкоштовно дивитись смотреть бесплатно #фильмы #Смотреть #кино #2020
ODPOWIEDZ