Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн

bjnataiieozu

Post autor: bjnataiieozu »

Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah

Obrazek

Свежий комедийный телесериал повествует для секреты, закулисье и поэтому увлечение, кружащиеся около двух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да точный конкурируют дружбан из подобном, поддерживают непримиримую поединок и потом трудятся в данном один-одинешенек зоне.

Как-то раз выясняется, что случилось для Арифа и дополнительно Зекерьи сейчас имеется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость на русском языке Саликор да Чао. И потом два заклятых сатаны начинют задумывать неравные авантюры, дабы спрятать их всего в возрасте от личных женок. Ко такому вопросу а, милашка дочурка Зекерьи Азра втрескивается в нашем раскрасавца правнука Арифа Золу. Втюрившийым пристанет победить вагон испытаний по близком дороге ко счастью.

Два обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют посреди внешне, здравствуя в нашем в одиночестве наделе. Следовательно вот тот самый их в совокупности любимые цветы жизни Ахмет и далее Азра начиная с ребячества питать нежные чувств благоприятель миленка, чем было ворчливы их в совокупности родоначальники. Но и совсем ничего они не поделаешь. Раз как-то ко ним заезжают пара юных индивидов – Саликор и также Чави. Да как, например, выясняется, эти изделия сыновья Арифа так же Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском .

У Арифа жена классическая, потому однако он произвольным образом пытается скрыть с нее век правнука но от из другой оперы прекрасный пол. Зекерья как и в действительности в нашем непростом состоянии. Весьма, что надобно содействовать начиная с ярым конкурентом. А потом обстоятельства усложняется еще и далее чтобы,Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, жаждая проучить Ахмета за меняю принимается делать глазки почти Золой. И потом эти изделия влюбляются наперсник у миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Все самые лучшие фильмы 2020 года собраны на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно Армия мертвецов фильм смотреть бесплатно в хорошем качестве 1080 смотреть в хорошем качестве
ODPOWIEDZ