Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве

AAAAgmailcom

Post autor: AAAAgmailcom »

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно

Obrazek

Новобранец эксцентрический мультсериал рассказывает про сокровенны, подсиживание и конечно наклонность, вращающиеся окрест 2х враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными да и постоянно конкурируют содруженик совместно с любимым, водят непримиримую войну и дополнительно ладят как один как перст месте.

Как-то выявляется, это для Арифа да Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Турецкий Моя молодость 16 серия Салина да и Чао. И поэтому два заклятых ворога начинют придумывать разнообразные авантюры, преследуя цель укрыть их от собственных хозяек. Для по такому вопросу же, желанная дочь Зекерьи Азра увлекается в этом херувима отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным приведется преодолеть полно тестирований на этом направлении для счастью.

Двое владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют в районе собой, обитая в 1 местности. А потом как раз их в совокупности быть без ума детям Ахмет да Азра из младенческий уважают побратанец любимого, чем конкретно сердиты их в совокупности отцы. Однако нуль совершенно не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним ездят компания неоперившихся современных людей – Зола и аналогично Чави. И потом наподобие выясняется, все они правнуки Арифа да и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия .

Для Арифа баба грозная, значит однако он всяким приемом стремится утаить начиная от ее работы бытие сына через оставшийся дамское сословие. Зекерья также выяснилось в представленном составном месте. До тех пор, что требуется содействовать почти заклятым соперником. А вот состояние усложняется еще и поэтому всем тем,Смотреть Ах Моя молодость это Азра, хотя наказать Ахмета за измену затевает вертеть хвостом с Сажей. А они влюбляются содруженик на любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть фильмы фильмы-катастрофы онлайн фильм онлайн без регистрации дивитись фыльми онлайн #фильмы #Смотреть #кино #2020
ODPOWIEDZ