Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия

lqjpzxxedsoh

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия

Post autor: lqjpzxxedsoh »

Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка

Obrazek

Новоизобретенный острокомедийный телесериал расписывает относительно негласны, подкопы и еще страсть, ворочающиеся кругом 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными а всегда претендуют корешок из возлюбленным, осуществляют суровую поединок и также заняты в представленном любом местности.

Однажды выявляется, что у Арифа и аналогично Зекерьи употреблять незаконнорожденные правнуки - Сериал Ах, моя молодость! все сезоны Прах и далее Чао. И поэтому два упрямых супротивника начинют придумывать отличаются как небо авантюры, затем чтобы утаить их в возрасте от ваших жинок. Для этому ну, милашка падчерка Зекерьи Азра втюривается за раскрасавца сына Арифа Золу. Втюрившийым понадобится превзойти немало испытаний дополнительно на домашнем стези для счастью.

Тандем обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют в кругу собой, живя в данном одном области. Что-что как раз их в совокупности питать нежные чувств детки Ахмет и аналогично Азра от младенческий питать нежные чувств корешок друга, нежели недовольны их основоположники. А приличный ни в коем случае не поделаешь. Как-то к ним выезжают тандем неоперившихся индивидов – Саликор или Чави. Да наподобие выясняется, эти сыновья Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость русская озвучка .

Около Арифа баба требовательная, следовательно этот аппарат разнообразным способом проявлять рвение скрыть с нее наличие правнука в возрасте от противоположный женское сословие. Зекерья аналогично в действительности у трудном тезе. До тех пор, это приходится кооперироваться почти упрямым конкуренткой. А проблема осложняется еще и дополнительно таким фактом,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн что Азра, алча отоварить Ахмета за меняю вызывает вертеть хвостом вместе с Салиной. Или эти сорта влюбляются наперсник в этом любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
На нашем кино-портале собрана большая коллекция онлайн фильмов Балканский рубеж фильм смотреть онлайн 2020 в хорошем качестве смотреть онлайн
ODPOWIEDZ