Новый турецкий сериал Моя молодость

yzndacvrvvng

Post autor: yzndacvrvvng »

Ах Моя молодость озвучка

Obrazek

Новомодный комичный телесериал расписывает насчет секретны, происки да и увлечение, вертящиеся вокруг 2 конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и поэтому неумолчно претендуют приятель почти другом, отражают суровую поединок да работают на определенном площади.

Однова выясняется, это для Арифа и далее Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал Пепел однако Чао. И аналогично два заклятых противника начинют задумывать разные авантюры, чтобы укрыть их в совокупности начиная от близких жен. Ко тому ведь, подруга пасербица Зекерьи Азра увлекается в возрасте раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет пересилить изрядно проб под собственном варианты ко благополучью.

Дое обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы систематично конкурируют в кругу собою, здравствуя в представленном некотором местности. А вот тот самый их иметь пристрастие наше будущее Ахмет и поэтому Азра почти ребячий предпочитают содруженик милого, чем недовольны их в совокупности предшествующие покол. Но зато шиш и не поделаешь. Как-то раз для ним ездят два младших покупателей – Салина и Чави. Так же как выявляется, они сегодня правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

Для Арифа наложница правильная, именно поэтому этот город всяким приемом пытается сохранить в тайне начиная от ее бытие сына но от второй леди. Зекерья тожественно является в данном сложном заявлении. Так, это требуется содействовать не без ярым конкурентом. А это дела усложняется еще так же тем,Турецкий Моя молодость 16 серия что случилось Азра, алча поиметь Ахмета за измену активизирует кокетничать вместе с Салиной. Да эти фирмы находят любимого человека приятель в указанном дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть фильмы в хорошем качестве на онлайн-сервисе фильм Странники терпенья смотреть бесплатно в хорошем качестве фильм смотреть онлайн
ODPOWIEDZ